Поиск по этому блогу

четверг, 29 марта 2018 г.

Набор в ДК Скрап-клуба Екатеринбурга

Всем привет! Хочу попытать свою удачу и поучаствовать в наборе в ДК Скрап-клуба Екатеринбурга 
И они проводят связи с этим набором интересное задание! Честно нигде такого еще не видела! Сделать скрап работу на тему "Рождение". Очень интересная тема и многогранная! И конечно у меня рождение ассоциируется с разными темами,но я выделила одну из как говорится!Я взяла фото своей доченьки когда она была еще совсем маленькая и с ним мне захотелось сделать страничку-панно. Т к рождение это прежде всего рождение новой жизни это святое! Использовала я тут и текстурную пасту с трафаретом и обрезки бумаги и вырубку и высечки вообщем меня захлестнуло! Вот что из этого вышло:





Ну и конечно расскажу немного о себе. Меня зовут Марина мне 31 год в скрапе я 3,5 года. Живу я в городе Кашира Московской области. У меня есть муж и лапочка дочка которой сейчас 4,5 года. Моя семья меня очень поддерживает и я это очень ценю. Люблю свое дело, могу ночами сидеть и творить разные альбомы,блокноты и мамины сокровища и очень люблю делать открытки.Вот немного моих работ самых любимых:








У меня есть моя страничка в контакте. я и в инстаграм. и веду свой канал на ютубе и конечно у меня там посты о вашем наборе. Спасибо вам за возможность поучаствовать в таком крутом задании.

2 комментария:

  1. Марина, большое спасибо за заявку! Такой славный малыш и душевная работа!!!

    ОтветитьУдалить